Роналду привез своим новорожденным детям подарок от юной российской фанатки

30.06.2017, 15:35

В финале Кубка конфедераций 2 июля в Санкт-Петербурге сразятся сборные Чили и Германии. В Москве в этот же день состоится матч за третье место между командами Мексики и Португалии.

Действующие чемпионы Европы выйдут на поле без своего капитана Криштиану Роналду. Он вернулся домой к новорожденным детям и привез им сувенир из России — браслетик с флагом, полученный от юной фанатки.

Полина Хаерединова: «Я ему подарила браслетик, а он меня поцеловал и подарил курточку свою. Снял с себя и подарил курточку».

Десятилетняя Полина Хаерединова сама выбирала, кого выводить за руку на поле — Роналду или Акинфеева. Рассудила здраво: пообщаться с вратарем российской сборной еще успеет, а сувенир, сделанный собственными руками, магистру игры вручать надо лично.

Полина уже давно привыкла к фотовспышкам и телекамерам, но эти две недели Кубка конфедераций в ее такой нескучной жизни стоят особняком. Как и для десятков тысяч других обладателей билетов на игры лучших команд шести континентов.

Певица Нюша, посол чемпионата мира — 2018, уверена, что генеральная репетиция футбольного концерта удалась. А футболист Александр Кержаков рассчитывает, что за оставшийся год до чемпионата мира сборная России научится побеждать.

Александр Кержаков: «Я общался недавно с Бруну Алвешем, это игрок португальской сборной. Он сказал не только за себя, но и за всех португальцев, с которыми он общался, игроками. Им очень нравится вообще в России, им очень нравится то, как организован этот Кубок конфедераций».

Алексей Немов: «Горжусь тем, что у нас на сегодняшний момент есть такие стадионы, которые позволяют действительно наслаждаться футболом и получать от этого удовольствие».

Подробности — в сюжете спортивного обозревателя НТВ Кирилла Кикнадзе.

Новости по теме

Читайте также