СК заинтересовался матерью мальчика, которого унижала медсестра на Сахалине

29.06.2017, 15:13

Видеосюжет: Антон Талпа, Антон Талпа
Видео программы «ЧП»

Неожиданное продолжение получила история маленького Германа с Сахалина. Медсестра, которая издевалась над малышом и сняла это на видео, была уволена. После скандала другая нянечка сжалилась над ребенком и забрала в свою семью. Но его мать, которая никогда не занималась воспитанием, неожиданно проявила активность.

Маленький Герман на себе испытал многое: оскорбления медсестер, пьянство и предательство матери. Теперь его родительница пытается разыграть любовь и заботу. Но то, как ведет себя ребенок, очень показательно.

Герман в объятиях Рожковой едва не расплакался, оттолкнул мать и отошел в сторону. Кстати, в приемную семью мальчик попал после того, как органы опеки забрали его у матери. Она не справлялась с воспитанием. А в больнице, где он проходил обследование, его, мягко говоря, невзлюбили. В Сеть попала запись, на которой медсестра оскорбляет малыша.

Затем разгорелся грандиозный скандал. Медсестру уволили. Порция негодования досталась и матери Германа за то, что она допустила такое. Видимо, после этого Рожкова решила продемонстрировать на публике свою состоятельность.

Впрочем, в органах опеки историю этой женщины прекрасно знают. Герман — ее третий ребенок. Старшего Кирилла сейчас воспитывает дядя. Дочь Софию забрал бывший супруг.

Кстати, Рожкова уже давно состоит на учете в ПДН. Ее неоднократно привлекали к административной ответственности за то, что пила на глазах у детей ночи напролет. В состоянии алкогольного опьянения садилась за руль, куда-то везла малыша. Однако праздным похождениям Рожковой все же решили положить конец. Ее историей теперь заинтересовались в Следственном комитете.

На Анну Рожкову собрано такое досье, что ей вряд ли теперь позволят воспитывать ребенка. Да и она своими действиями лишний раз подтверждает, что не желает добра для своих детей. Вместо того, чтобы подружиться с новой семьей Германа и навещать мальчика, она вынудила женщину, взявшую на воспитание ее сына, вернуть его в приют.

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также