PR-менеджер Олега Яковлева рассказала о последних часах его жизни

29.06.2017, 12:04

Фото: Серебряков Дмитрий / ТАСС

Близкие экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева находились с музыкантом в последние часы его жизни. Об этом рассказала PR-менеджер артиста Александра.

По ее словам, в палату пустили всех близких Олега. Вечером они находились вместе с ним в реанимации, сообщает сайт газеты «Московский комсомолец».

Александра: «Видимо, врачи уже понимали, что Олег больше не встанет, поэтому позволили родным провести последние часы с ним. Мы держали его за руку. Где-то в глубине души мы осознавали, что он уходит от нас, но надеялись до последнего. Хотя врачи нас уже не обнадеживали. Олег так и не пришел в сознание. Попрощаться мы не успели с ним. И самые важные слова тоже не сказали».

По словам PR-менеджера, Олег предпочитал лечиться дома и до последнего времени находился у себя в квартире. Но внезапно его состояние ухудшилось.

Александра: «Когда уже ему стало совсем плохо, его госпитализировали. Он не хотел лечиться, хотя ему давно советовали лечь в клинику. Он же упрямился, пожелал остаться дома. Возможно, если бы его раньше госпитализировали, то удалось бы спасти».

Ранее сообщалось, что музыкант Олег Яковлев скончался в Москве в возрасте 47 лет. На днях он попал в реанимацию с диагнозом «двустороннее воспаление легких».

Новости по теме

Читайте также