Футболисты Кокорин и Дзюба изобразили «усы Черчесова»

25.06.2017, 18:13

Фото: kokorin9 /instagram.com

Нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба разместили видео в Instagram, где футболисты прикладывают ребро ладони к губам. Пользователи связали жест футболистов с усами главного тренера футбольной сборной РФ Станислава Черчесова.

Нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артём Дзюба разместили в социальной сети видеопослание после вылета сборной России из Кубка конфедераций.

Видео было размещено в Instagram футболиста Кокорина с подписью: «Message» в разделе Stories. Футболисты прикладывают ребро ладони к губам, не объясняя, что именно обозначает этот жест. Подписчики футболистов сделали свои выводы. По мнению пользователей, игроки, не попавшие в сборную, «троллят» главного тренера Станислава Черчесова, изображая усы.

Накануне сборная России проиграла в Казани мексиканским футболистам со счетом 1:2 и заняла третье место в группе. Фанаты раскритиковали выступление российской сборной, назвав игру «безвольной». А вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев заявил, что футболисту Юрию Жиркову, который был удален с поля в матче с мексиканцами, следовало «дать в морду» в раздевалке. Позднее депутат извинился за грубые слова.

Новости по теме

Читайте также