Российские футболисты не справились с португальцами в Москве

21.06.2017, 20:02

Сборная России проиграла команде Португалии во втором туре группового этапа Кубка конфедераций.

Встреча, проходившая на столичной «Открытие-Арене», закончила со счетом 1:0 в пользу португальцев.

Победу гостям принес Криштиану Роналду. Звездный форвард «Реала» на 8-й минуте головой отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева, проводившего сотый матч за сборную. Во втором тайме российские футболисты создали несколько острых моментов, но сравнять счет так и не смогли.

Теперь подопечные Станислава Черчесова занимают второе место в Группе А с 3 баллами. Действующие чемпионы Европы набрали 4 очка, обошли россиян и вышли на первую строчку. Сборные Мексики и Новой Зеландии проведут свой матч сегодня позднее.

Отметим, что прямая текстовая трансляция матча Россия — Португалия велась на НТВ.Ru.