Порошенко против звезд шоу-бизнеса: как в России отреагировали на черные списки Киева

11.06.2017, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Латентный член НАТО Пётр Порошенко не скрывает свою политическую ориентацию. Украинский президент со скоростью бешеного принтера штампует черные списки в отношении россиян. Президент с глазами кролика запоем работает над составлением все новых и новых списков врагов государства. Но среди «бандитов» и «террористов» в основном оказываются звезды с большой эстрады.

Среди врагов Украины, к примеру, неожиданно оказалась Лолита Милявская. Ее буквально сняли с поезда, не позволив навестить больного ребенка. Отправив «москаляку» в обратном направлении, Украина потеряла очередного исполнителя.

Еще одна угроза национальной безопасности Украины — актриса Елена Яковлева. Она является уроженкой Житомирской области и тоже попала на карандаш СБУ. На границе народную артистку России отправили по тому же адресу, что и Лолиту.

Филипп Киркоров и Надежда Бабкина на Украину теперь только контрабандой. Иначе никак. Никите Сергеевичу Михалкову тоже дали понять: для него в Киеве «кина не будет». Плюрализм кончился.

Чужие среди чужих. Десятки фамилий, которыми раньше гордилась Украина, теперь — враги народа. В расстрельный список сайта «Миротворец» попал и Юрий Лоза. Для Олега Газманова на Украине теперь тоже песенка спета.

Олег Газманов: «Я думаю, что эта грязная накипь, она уйдет. Без следа. И, может, и не вспомнят этих людей. Если они не натворят то, что натворил Гитлер».

Под раздачу СБУ попал и Алексей Панин. Хотя, казалось бы, он — парень хоть куда. Само олицетворение европейской толерантности!

Народные артисты против актера погорелого Майдана Петра Порошенко. Победа или смерть.

Почему Газманов стал для Порошенко врагом номер один? Кто нелегально помогает Пригожину и Валерии в Киеве? Как на Украине организовали покушение на Панкратова-Чёрного? Почему Порошенко побаивается великого Александра Калягина, но еще больше боится скандального актера Алексея Панина? Ответы на эти и другие вопросы — в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также