В Михайловском театре перед гостями ПМЭФ-2017 выступили звезды балета

01.06.2017, 06:56

Видео программы «Сегодня»

Организаторы Петербургского международного экономического форума подготовили для участников и гостей культурную программу.

В этом году в рамках ПМЭФ-2017 запланированы мероприятия для любителей музыки, театра, живописи, современного дизайна и даже единоборств. Культурная часть началась накануне в Михайловском театре. Там прошел торжественный гала-концерт с участием звезд балета, в частности, Николая Цискаридзе, Дениса Родькина, и Ирины Перрен.

Выступление стало стартовым мероприятием Года борьбы против меланомы, цель которого — повысить осведомленность населения и врачей о методах профилактики и лечения этого заболевания.

В выставочном комплексе «Экспофорум», где пройдет ПМЭФ-2017, к работе готова выездная студия НТВ, куда пригласят самых интересных участников. Интервью с ними смотрите в эфире, НТВ.Ru будет вести трансляции основных событий. Быть в курсе происходящего на Петербургском международном экономическом форуме можно с помощью мобильного приложения НТВ, которое подходит как для смартфонов, так и для планшетов. Программа доступна в Apple Store и Google Play.

Новости по теме

Читайте также