Максакова дала первое телеинтервью после убийства Вороненкова

31.05.2017, 01:10

Видео программы «Итоги дня»

Какие откровения поведала журналистам Мария Максакова о своей личной жизни? Кого винит в убийстве супруга, и кто не дает ей вернуться на сцену? Первое телеинтервью после смерти мужа.

Экс-депутат Госдумы, к слову сказать, сильно похудевшая и кардинально изменившая прическу, откровенно рассказала украинскому телеканалу о своей личной жизни. По словам Максаковой, в политику она пошла из-за проблем с бывшим гражданским мужем — авторитетным бизнесменом Владимиром Тюриным. Их отношения очень непростые до сих пор, но певица и экс-депутат уверена, что он не может стоять за убийством Вороненкова.

А вот кто может, Максакова так и не сказала. Версию о русских спецслужбах, так любимую в Киеве, экс-депутат не смогла подтвердить. При этом, по ее словам, именно из-за боязни уголовного преследования Денис Вороненков покинул Россию. Дело на него хотели завести еще в 2011-м за рейдерский захват. И когда Вороненкову не удалось переизбраться в Госдуму, и он лишился депутатской неприкосновенности, семья бежала на Украину.

Вдова экс-депутата рассказала, что перед убийством Вороненкова в Белорусии на границе был похищен их личный водитель, который перегонял автомобиль. Рассказала Мария Максакова и о своей нынешней жизни в Киеве. По ее словам, она чувствует себя в безопасности, ей не поступало никаких угроз, вот только после гибели мужа она никак не может найти работу. Главный режиссер украинской национальной оперы, где она уже репетировала несколько спектакле, решил прервать с ней сотрудничество.

Неожиданные подробности жизни Марии Максаковой и интервью с ней смотрите на НТВ в это воскресенье в программе «Новые русские сенсации» в 18:00.

Связанные новости

Читайте также