НТВ будет вести прямые трансляции с Петербургского экономического форума

26.05.2017, 20:14

Видео программы «Сегодня»

В Северной столице идут последние приготовления к Петербургскому международному экономическому форуму. В этом году он состоится в 21-й раз.

Питерский форум — это крупнейшая в стране деловая площадка. Тысячи участников, среди которых владельцы и управляющие ведущих российских и зарубежных компаний, политики, эксперты.

Здесь президент обозначает вектор экономического развития страны. Здесь зарубежные инвесторы, желающие вложить свои капиталы в России, могут получить все ответы на свои вопросы. Здесь заключаются многомиллиардные сделки. Здесь на обсуждение выносят идеи, которые потом получают статус прорывных. Все самое интересное и важное зрители НТВ смогут увидеть в прямом эфире.

На форуме НТВ разворачивает выездную студию. Читайте на сайте НТВ.Ru и смотрите в прямом эфире прямые трансляции и актуальные интервью. Петербургский международный экономический форум стартует на следующей неделе в четверг.

Добавим, отслеживать все события Петербургского международного экономического форума можно будет с помощью мобильного приложения НТВ. Скачать его можно в Apple Store и Google Play. Эта бесплатная программа, подходящая и для смартфонов, и для планшетов, позволяет следить за новостями, трансляциями, смотреть фото и видео, а также оставлять свои комментарии.

Новости по теме

Читайте также