Конкурсантам шоу «Ты супер!» предложили стать ведущими на радио

23.03.2017, 17:03

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

Участники проекта НТВ «Ты супер!» теперь осваивают не только телеэфир. Юным артистам сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Конкурсантов пригласили на радио, причем и в качестве гостей, и в качестве ведущих.

География проекта «Ты супер!» не может не впечатлить. Влад Лоскутов — из Усть-Каменогроска, (Казахстан), а Анастасия Кравченя — из небольшого населенного пункта Калинковичи, что на юго-востоке Белоруссии.

Их города разделяют тысячи километров и таможенных постов, а ребята рядом, плечом к плечу. Они пришли на экскурсию в информационное агентство Sputnik, которое и помогло телеканалу НТВ найти этих талантливых юных артистов. Если с телевизионной кухней они хотя бы немного разобрались, то с радиоэфирами им сталкиваться еще не приходилось.

Алексей Красильников, ведущий радио Sputnik: «У меня в гостях в студии в прямом эфире радио Sputnik участники конкурса „Ты супер!“»

Ребята быстро освоились и рассказали о любимой музыке.

Владислав Лоскутов, участник проекта «Ты супер!»: «Я начал слушать Рэя Чарльза, Майкла Джексона. Считаю, если я занимаюсь и слушаю такую музыку, это даст мне больше шансов на победу».

Добро пожаловать в сердце информационного агентства: десятки бегущих строк, постоянно обновляющиеся биржевые котировки и новостные ленты.

Андрей Благодыренко, руководитель проекта Sputnik в странах СНГ и Балтии: «Определенная часть новостей, которые используют телеканалы, берется из таких агентств».

Как передает корреспондент Анастасия Пак, ребятам поступило предложение, от которого очень сложно отказаться.

Андрей Благодыренко: «Мы сейчас думаем о том, чтобы предложить вам, не только вам двоим, но и вообще всем ребятам, которые в проекте участвуют, вести какие-то музыкальные детские программы на нашем радио».

Еще вчера юные вокалисты могли только мечтать о признании, а уже сегодня принимают предложение о работе.

Анастасия Кравченя, участница проекта «Ты супер!»: «Если честно, в плане работы это вообще шикарное предложение, так как в нашем мире найти работу очень трудно, а нас приглашают на все готовое».

Юные исполнители еще долго будут представлять себя в студии у микрофона, только уже в качестве ведущих. Конечно, кому, как не им, строить радиомосты между своими городами и странами.

Новый выпуск проекта «Ты супер!» смотрите в субботу, 25 марта, в 20:00.

Все видео конкурса доступны на странице «Ты супер!» и YouTube. Приложения для Android и iOS позволят зрителям оперативно узнавать новости шоу и голосовать за понравившихся участников. Маленьким поклонникам проекта предлагается проявить свои таланты и принять участие в караоке-акции «Ты супер!».

Новости по теме

Читайте также