Союз MMA пообещал разобраться в причинах массовой драки на турнире в Дагестане

12.03.2017, 12:13

Фото: dyx_kavkaza/ instagram.com

После поединка между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым, который состоялся накануне, болельщики бойцов выбежали на ринг и устроили потасовку. В Союзе MMA собираются разобраться в произошедшем.

Борис Бурзиев, вице-президента Союза MMA: «Союз ММА чутко реагирует на подобные ситуации, и данный инцидент, безусловно, без внимания не останется — мы разберем, почему так произошло. Пока все, что мы видели, это видео произошедшего. Самое главное, что пострадавших нет».

Сразу по окончании боя, который прошел в рамках открытого чемпионата Дагестана по смешанным единоборствам, Джуманиязов пнул Минеева. После этого тот встал и ударил обидчика в голову. Фанаты мгновенно выскочили на ринг и устроили драку.

Бурзиев отметил, что после случившегося сами спортсмены помирились. В Сети, как он подчеркнул, есть фотография их рукопожатия.

Боец Минеев в свою очередь в соцсети написал, что инцидент исчерпан и в конфликте поставлена точка. Он также добавил от лица команды, что благодарен федерации СБЕ Дагестана за возможность помериться силами с Джуманиязовым и получить драгоценный опыт.

Читайте также