«Футбол надо закрывать»: реакция соцсетей на триумф «Барселоны»

09.03.2017, 11:00

Пользователи соцсетей делятся впечатлениями от исторической победы «Барселоны» над «ПСЖ» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После триумфальной победы зазвучали даже предложения сразу вручить каталонцам Кубок чемпионов.

Другие же предложили отдать «Оскар» форварду «Барселоны» Луису Суаресу.

А некоторые решили поделиться видео решающего гола Серхи Роберто и реакцией тренерской скамейки «Барселоны».

Присоединился к поздравлениям и форвард «Вашингтона» Александр Овечкин. Хоккеист назвал «Барселону» «лучшей командой в мире».

Напомним, «Барселона» смогла на своем поле переиграть «ПСЖ» со счетом 6:1 и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на разгромное поражение (0:4) в первом матче. При этом три мяча подопечные Луиса Энрике отправили в ворота парижан с 88-й по пятую добавленную к основному времени минуту.