«Он вас любит»: телеведущий Ларри Кинг рассказал НТВ об отношении Трампа к России

23.01.2017, 11:00

Видео программы «Итоги недели»

Кто такой мистер Трамп, почему он решил баллотироваться в президенты и что на самом деле стало причиной поражения Хиллари Клинтон на выборах в США? Обо всем этом в интервью Ираде Зейналовой рассказал легендарный американский телеведущий Ларри Кинг. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию беседы.

Ларри Кинг рассказал, что с 1978 года около трех десятков раз брал интервью у Дональда Трампа, и тот годами говорил, что собирается стать президентом, однако каждый раз отказывался от этой идеи. Всерьез о своем намерении он заявил лишь два года назад — и добился своего.

О состоянии США после победы Трампа

Я никогда не видел Америку в таком состоянии, как сейчас. Настолько разделенной, конфликтной, полной ненависти и противоречий. Это все очень печально. И теперь у Трампа — республиканский Конгресс, сам он — республиканский президент, но я не уверен, что он республиканец! Честно говоря, тот Трамп, которого я знал лет 10 назад, определенно был демократом.

О поражении Хиллари Клинтон

Имейлы тут ни при чем. Дело в другом. Когда вы за каждую свою речь получаете по 250 тысяч долларов, это вас немного отдаляет от народа. Трамп — это такой парень, сделавший сам себя. И тут против него женщина, которая только чеки собирает от финансовых монстров с Уолл-стрит. Совсем уж в невыгодном свете она предстает в глазах избирателя. Трамп апеллировал к народному гневу, накопившемуся за долгие годы.

Об отношении Трампа к России

Он вас любит!

Ху из мистер Трамп?

Мистер Трамп — это эгоист. Человек, у которого был очень сильный, властный отец. Человек, прошедший через военную академию. И вообще прошедший суровую школу в молодые годы. И тот тип парня, который все делает, чтобы отец им гордился.

Полную версию интервью с Ларри Кингом смотрите в видеоматериале НТВ.

Новости по теме

Читайте также