Слуцкий назвал годы в ЦСКА лучшими в своей карьере

06.12.2016, 22:18

Фото: РИА Новости © 2016, Антон Денисов.
Видео программы «Сегодня»

Леонид Слуцкий, покидающий пост главного тренера ЦСКА, заявил, что команда всегда будет частью его семьи, и назвал годы, проведенные в клубе, лучшими в своей карьере.

Леонид Слуцкий: «Семь лет — это огромное время для тренера, и эти годы являются лучшими в моей тренерской карьере. Ни один сезон, по существу, не был провален, в том числе и нынешний, в котором команда идет третьей (в РФПЛ) и сохраняет шансы на самые высокие места».

Специалист поблагодарил за совместную работу руководство красно-синих, футболистов, тренерский штаб, обслуживающий персонал, работников клуба и болельщиков, сообщается на сайте ЦСКА.

Леонид Слуцкий: «Думаю, мы подарили болельщикам ЦСКА немало мгновений радости и удовольствия, много ярких матчей и побед. Не сомневаюсь, что победные традиции будут продолжены. Команда и клуб ЦСКА всегда будут для меня частью моей семьи, и это не высокопарные слова, это на самом деле так».

Слуцкий не стал озвучивать журналистам свои дальнейшие планы, сообщает ТАСС.

Леонид Слуцкий: «У меня есть определенные планы, но есть знаменитая поговорка: „Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах“».

Во вторник ЦСКА объявил о решении Слуцкого покинуть клуб после матча против «Тоттенхэма», который состоится в среду.

Леонид Слуцкий возглавил ЦСКА осенью 2009 года. С командой он стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также