Киркоров и Маруани решили продолжить «звездные войны» в суде

30.11.2016, 15:49

Видеосюжет: Василиса Казакова
Видео программы «ЧП»

Лидер французской группы Space, который гостит в эти дни в Москве, пребывает в минорном настроении. Он и не знал, что российский шоу-бизнес может быть настолько жестоким, а в своей беде можно оказаться таким одиноким.

Дидье Маруани, который, помнится, недавно обвинил Филиппа Киркорова в плагиате, минувшую ночь провел в столичном отделении полиции. Король отечественной поп-музыки заявил, что иностранец якобы вымогал у него миллион евро и, мол, прибыл в Россию специально для того, чтобы получить деньги. «Взяли» Маруани в отделении банка, где, видимо, и должна была состояться передача денег.

Ночью Киркоров уделил пару минут прессе, заявив, что «им с гостем из Франции незачем больше встречаться» и «он все сказал». А вот Маруани, после того как его выпустили из полиции, решил организовать пресс-конференцию.

Как передает корреспондент НТВ Василиса Казакова, француз вместе со своим адвокатом Игорем Труновым готовят встречное заявление в полицию, в котором планируют обвинить Киркорова в даче ложных показаний. Что же касается заявления Киркорова, то в нем певец подробно рассказал о том, как стал жертвой вымогателей.

Александр Добровинский, адвокат Филиппа Киркорова, заявил, что никакого отношения песни, из-за которых разгорелся скандал, друг к другу не имеют. Более того, композиция, которую исполняет Киркоров, появилась на два года раньше песни Маруани.

Александр Добровинский: «Мы думаем, чтобы подать иск во Франции и начать свою процедуру там».

Добавим, ранее Филипп Киркоров дал эксклюзивное интервью НТВ, в котором поделился подробностями конфликта с французским музыкантом:

Новости по теме

Читайте также