Филипп Киркоров: вранье перешло все границы. Эксклюзив НТВ

30.11.2016, 14:37

Видео программы «Сегодня»

Знаменитый певец пришел в студию НТВ, чтобы лично рассказать об истории, которая произошла между ним и французским исполнителем Дидье Маруани.

Филипп Киркоров: «Я никогда никаких конфликтов не искал. Я был в туре. Вдруг ни с того ни с сего месяц назад на меня полился поток нечистот со стороны французского исполнителя Дидье Маруани. И, я так понимаю, им руководил адвокат, по-моему, лишенный адвокатского звания и удостоверения, господин Трунов, почему-то получивший пространство в СМИ и имеющий право оскорблять, порочить мою репутацию, обвинять меня в том, что я не совершал».

Напомним, Маруани обвинил Киркорова в том, что одна из песен российского певца — «Жестокая любовь» — является плагиатом. Киркоров в интервью НТВ эти обвинения опроверг.

Филипп Киркоров: «Не я являюсь автором песни „Жестокая любовь“. У этой песни есть автор — Олег Попков. Дело в том, что песня „Жестокая любовь“ написана за 2 или 3 года до произведения Маруани. И так нагло врать на протяжении всего этого времени! Вы обратите внимание: я ведь ни разу не вышел в эфир и ни разу не прокомментировал ни одно это заявление. Я просто считал, что это недостойно, это вообще глупость, это даже не стоит комментировать, потому что это очевидно вранье. Но когда это вранье уже перешло все границы, когда уже в это вранье включилось вымогательство миллиона евро… Я понял, что пришел момент попросить защиту у государства».

Киркоров также развеял слухи о том, что якобы общался с французской стороной по поводу этого конфликта.

Филипп Киркоров: «Ни с Маруани, ни с Труновым ни я, ни Александр Андреевич (адвокат Киркорова Добровинский — Прим.ред.) ни разу не встречались, не общались, не разговаривали. С мошенниками, вымогателями заключать мировые соглашения я никогда бы не стал. И поэтому я пришел в правоохранительные органы и попросил защиты».

Жаждет ли Киркоров крови французского инструменталиста и хочет ли он посадить коллегу в тюрьму? Смотрите расширенную версию интервью Филиппа Киркорова сегодня вечером на сайте НТВ.Ru и в программе «Сегодня» в 19:00.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также