Вдова Владимира Зельдина может остаться без крыши над головой

12.11.2016, 21:55

Видео программы «Ты не поверишь!»

Вдова легендарного Владимира Зельдина рискует остаться без крыши над головой, переживают друзья.

После смерти Владимира Зельдина друзей беспокоит благополучие вдовы актера. В ближайшее время Иветте Капраловой придется навсегда попрощаться с роскошной дачей в Серебряном Бору, где они жили с Владимиром Зельдиным последние 10 лет.

Все были уверены, что двухэтажный коттедж с большим садом и вековыми соснами — собственность Владимира Зельдина. Стоит такой особняк не меньше 300 миллионов рублей. Но оказалось, что народный артист был в этом доме всего лишь гостем. Один очень богатый и известный бизнесмен предложил актеру совершенно бесплатно пожить на своей даче.

Друзья признаются, что Владимир Зельдин всю жизнь оставался бессребреником. Перешагнув вековой юбилей и получив множество званий, он так и не заработал миллионов. В наследство супруге он не оставил ни бизнеса, ни яхт, ни апартаментов у моря. Все имущество — небольшая «двушка» в Москве.

Теперь, когда вдову актера попросят с вещами на выход, она будет вынуждена перебраться из загородного дома в московскую квартиру на 14-м этаже. Друзья уверены, что Иветта Капралова будет заперта в четырех стенах. Из-за болезни ног и спины 81-летняя вдова Зельдина передвигается только на инвалидном кресле.

Вдове актера даже стакан воды поднести некому, переживают друзья. Детей у Зельдиных нет, а трое внучатых племянников народного артиста живут своей жизнью.

Новости по теме

Читайте также