«Терек» разгромил «Урал» в Екатеринбурге

30.10.2016, 14:04

Грозненский «Терек» крупно переиграл «Урал» в матче 12-го тура чемпионата России.

Встреча, проходившая в Екатеринбурге, закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Поначалу ничто не предвещало разгрома. На 11-й минуте хозяева вышли вперед — пенальти реализовал Георгий Чантурия. Однако в конце первого тайма Беким Балай восстановил равновесие.

А на старте второй половины встречи в ворота «Урала» влетели сразу два мяча. На 56-й минуте Балай оформил дубль, а сразу после этого Доминик Динга поразил собственные ворота. Точку же в матче поставил Аблайе Мбенге, отличившийся перед финальным свистком.

После сегодняшней победы «Терек» занимает четвертое место в турнирной таблице с 21 баллом. «Урал» остался на 12-й позиции с 9 очками.