В Центре акушерства имени Кулакова ждут пациенток из российских регионов

16.10.2016, 08:57

Видео программы «Сегодня»

Столичный Центр акушерства имени Кулакова объявил о возможности принять на бесплатное лечение неограниченное количество пациенток со всей России.

В медучреждении проводят высокотехнологичные операции новорожденным и женщинам, которые только собираются стать мамами. В клинику направляются пациентки с самыми разными недугами, в том числе страдающие онкологией, но в регионах об этом зачастую просто не знают.

Геннадий Сухих, директор Научного центра акушерства и гинекологии и перинатологии им. Кулакова Минздрава России: «Мы ждем женщин с гигантскими формами миом матки, это доброкачественные заболевания. Мы ждем женщин с различными пороками развития. Это очень серьезные группы, требующие большой хирургии. Мы оперируем больных с гигантскими формами доброкачественных опухолей яичника, и, конечно, женщин, которые страдают эндометриозом или аденомиозом».

Попасть в центр достаточно просто: нужно получить направление у местного врача или позвонить в кол-центр. Все подробности можно узнать на сайте клиники.

Читайте также