Пенальти спас «Локомотив» от четвертого подряд поражения

01.10.2016, 19:14

Московский «Локомотив» прервал серию из трех поражений подряд в чемпионате России, уйдя от поражения на последних минутах домашнего матча с тульским «Арсеналом».

Встреча девятого тура РФПЛ в Черкизове завершилась вничью 1:1. Счет в матче на 44-й минуте открыл защитник «Арсенала» Фелицио Форбс, а от поражения «Локомотив» спас пенальти, реализованный на 91-й минуте Александром Самедовым.

Отметим также, что на 66-й минуте встречи из-за офсайда не был засчитан гол, который забил полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев. В связи с этим главный тренер железнодорожников Юрий Семин после финального свистка вышел на поле и высказал арбитрам свое недовольство их работой.

До этого «Локомотив» подряд проиграл «Спартаку», «Уфе» и «Ростову».

Очко в матче с «Арсеналом» стало восьмым в активе железнодорожников, которые расположились на 13-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги. «Арсенал» продлил серию без побед до семи матчей и с семью очками идет следом за «Локомотивом».