Волочкова ответила на слухи о воссоединении с бывшим мужем

01.10.2016, 21:14

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анастасия Волочкова простила бывшего мужа Игоря Вдовина и впустила его в свой дом. Отец Ариадны впервые за долгое время пришел поздравить их общую дочь с днем рождения.

К визиту самого важного гостя Волочкова готовилась неделю: сверкающая чистотой гостиная, ни единой пылинки на белом рояле, начищенные до блеска статуэтки. Волочкова, которая обычно питается святым духом, ответственно подошла и к меню. А чтобы никто не помешал ей пообщаться с Игорем Вдовиным наедине, даже Баскова в гости не пригласила.

Анастасия Волочкова торжественно заявила, что с отцом ее дочери и бывшим мужем они зарыли топор войны. Поэтому она и позвала его посмотреть, как и где живет Ариадна.

А за спиной балерины сплетничают: Волочкова не случайно решила заключить перемирие. Она хочет увести бывшего мужа из семьи. Тем более что у Вдовина, как говорят, отношения с новой женой Варварой Демидовой далеки от идеала. На странице Демидовой в Интернете — ни одного снимка с любимым. Только она в теплой компании музыкантов-мужчин.

Но Волочкова клянется, что Игоря Вдовина она не рассматривает как потенциального жениха. Для нее он всего лишь отец Ариадны.

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также