Избитого в Подмосковье врача перевели в реанимацию

05.09.2016, 16:42

Состояние врача-рентгенолога, которого жестоко избил посетитель подмосковной больницы, резко ухудшилось. Медика перевели в реанимационное отделение.

Информацию об этом сообщил друг пострадавшего. Как передает сайт газеты «Комсомольской правды», Семёна Михайлова — так зовут врача — доставили в реанимацию сегодня утром.

Друг пострадавшего: «Врачи не выдают информацию в полном объеме. Семён не из тех, кто будет жаловаться. Он держался все это время».

В то же время главврач орехово-зуевской больницы Сергей Бунак утверждает, что информация об ухудшении состояния Семёна Михайлова не соответствует действительности. По его словам, пострадавшего «перевели в изолятор, чтобы ограничить его от журналистов», передает РИАМО.

Семён Михайлов лежит в больнице с 30 августа. Помощь медиков ему понадобилась после того, как он стал жертвой агрессивного посетителя медицинского учреждения.

Мужчина набросился на молодого врача и жестоко избил. Злоумышленником оказался житель Орехово-Зуева Алексей Мироненко, который в прошлом был дважды судим. Сейчас мужчина арестован. В отношении него возбудили дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Новости по теме

Читайте также