«Оренбург» упустил победу в концовке матча с «Рубином»

27.08.2016, 18:07

Дебютант РФПЛ «Оренбург» в домашнем матче с казанским «Рубином» забил первый за пять туров гол в чемпионате России и был близок к первой победе, однако упустил ее на последних минутах.

Матч 5-го тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Рубином» завершился вничью — 1:1. Счет в матче незадолго до перерыва открыл полузащитник хозяев Дмитрий Ефремов.

А в самом конце встречи, на первой компенсированной минуте, нападающий «Рубина» Максим Канунников спас свою команду от поражения и сравнял счет.

По итогам пяти туров «Рубин» и «Оренбург» набрали по три очка и остались в турнирной таблице на 14-м и 15-м местах соответственно. Обе команды пока не одержали ни одной победы. Хуже них пока выступают только самарские «Крылья Советов», которые находятся на последнем месте с двумя очками.