Черевченко подал в отставку с поста главного тренера ФК «Локомотив»

08.08.2016, 17:58

Фото: Савостьянов Сергей / ТАСС

Московский «Локомотив» на старте сезона-2016/17 оказался в ситуации кадровой неопределенности. После известия о смене руководящего состава клуба пришло сообщение о том, что покинуть команду намерен и ее главный тренер Игорь Черевченко.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил ТАСС, что руководство клуба рассчитывает уговорить Черевченко остаться в команде. Решение наставника он объясняет эмоциями, связанными с упущенной победой над «Томью».

Анатолий Мещеряков: «Мы его уговариваем, чтобы он остался. Наверное, это последствия его эмоционального решения после концовки вчерашнего матча. Уговариваем его, чтобы он не поддавался эмоциям. В любом случае, если он не изменит свое решение, то мы будем сожалеть о нем. Решение эмоциональное. Это будет исключительно его решение».

Ранее стало известно, что высшее руководство «РЖД» приняло решение о смене руководящего состава в «Локомотиве», а Ольгу Смородскую на посту президента сменит экс-гендиректор «Лиги-ТВ» Илья Геркус.

Анатолий Мещеряков уверен, что «имеющиеся кадровые неопределенности» в клубе разрешался в ближайшие дни.

Новости по теме

Читайте также