Новички «Зенита» вышли на тренировку в преддверии матча с «Локомотивом»

28.07.2016, 18:40

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

«Зенит» провел открытую тренировку в рамках подготовки к чемпионату России. На поле в Удельном парке также вышли полузащитники Роберт Мак и Жулиану.

«Зенит» готовится к первой игре в рамках чемпионата России. Сегодня футболисты провели тренировку на базе в Удельном парке. На поле вышли и новички — Роберт Мак и Жулиано. Но сыграть с «Локомотивом» они пока не смогут. Возможно, не примет участие в матче Артём Дзюба, он пожаловался на боль в колене.

По словам главного тренера, остальные футболисты готовятся к непростой игре и к сильному сопернику.

Мирча Луческу, главный тренер ФК «Зенит»: «Победа значима только тогда, когда приходит следующая победа. Если ее нет, то можно сказать, что и предыдущая была случайна. После таких побед, как наша в Суперкубке, всегда существует опасность. Можно выйти не совсем сконцентрированными. Я постараюсь сделать всё, чтобы этого не случилось».

После победы в Суперкубке настроение у футболистов, действительно, хорошее. По словам Александра Кокорина, к встрече с «Локомотивом» команда готова. Матч «Зенит» — «Локомотив» состоится на «Петровском» в субботу, 30 июля.

Новости по теме

Читайте также