О загуле Мамаева и Кокорина сняли клип в стиле «Ленинграда»

09.07.2016, 17:57

Фото: Яблочный Канал /youtube.com

В Сети набирает популярность клип на пародийную версию песни группы «Ленинград» «В Питере — пить».

Главными героями нового видео стали молодые люди в футболках игроков сборной России по футболу Павла Мамаева и Александра Кокорина, сообщает сайт Вести.Ru.

По сюжету, человек в футболке Кокорина нервничает в раздевалке после поражения. Однако вскоре решает погрузиться в красивую жизнь, чтобы забыть о позоре. Он звонит «брату Павлику», и они вместе едут кататься по городу, развлекаться с девушками, пить и в буквальном смысле выбрасывать деньги на ветер.

Ранее сообщалось, что петиция за роспуск сборной России, бесславно вылетевшей с Евро-2016, собрала почти 700 тысяч голосов.

А на днях в Сети появилось видео с пирушки, которую после провала во Франции футболисты устроили в Монте-Карло. Под звуки российского гимна гостям предлагалось шампанское, за которое, как утверждали очевидцы и журналисты, было заплачено около 250 тысяч евро. На видео пользователи разглядели двоих игроков российской сборной — Кокорина и Мамаева. После этого футболисты на несколько дней превратились в главных антигероев Рунета.

Новости по теме

Читайте также