В Сети появилось видео «патриотической» вечеринки Мамаева и Кокорина в Монако

05.07.2016, 16:30

Видео: aliceinwonderland_mc /instagram.com

Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев с размахом отметили вылет команды с чемпионата Европы в Монте-Карло, куда отправились отдыхать сразу после возвращения с турнира.

В ночном клубе Twiga они закатили вечеринку с кальяном и шампанским. Видеозапись фрагмента этого действа появилась в Instagram.

Футболисты купили около 500 бутылок дорого шампанского, которое официанты внесли в зал под звуки российского гимна, и угостили им всех желающих. По информации СМИ, потратили они на это примерно 250 тысяч евро. На записи также видно, что футболисты курили кальян.

После разразившегося скандала автор видео удалила запись и закрыла доступ к своему аккаунту.

Видео вечеринки прокомментировал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Он отметил, что разливать дорогой алкоголь Мамаев и Кокорин поручили другим, так как сами бы «точно в бокалы не попали».

Сегодня же министр спорта Виталий Мутко, комментируя ситуацию в национальной команде, посетовал на то, что «есть футболисты, которые своим отношением показали нежелание выступать за сборную России».

Сразу после вылета сборной с Евро Павел Мамаев вызвал гнев болельщиков, написав в Instagram, что «наверное, это наш максимум».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также