Сборная России уступила Уэльсу и вылетела с Евро-2016

20.06.2016, 23:51

Во французской Тулузе завершился матч группы В между сборными России и Уэльса. Российская сборная не смогла победить валлийцев и потому покидает ЧЕ.

Матч сборных России и Уэльса в Тулузе на стадионе «Стадьом де Тулуз» завершился со счетом 3:0 в пользу валлийцев.

Голы в ворота российской сборной в первой тайме забили Арон Рэмзи (на 11-й минуте) и Нил Тейлор (20). Во втором тайме Гарет Бэйл забил третий мяч (67).

Сборная России заняла последнее место в группе B, в трех матчах набрав 1 очко.

Напомним, в первом матче на турнире россияне сыграли вничью с англичанами (1:1), а во втором проиграли словакам (1:2). Так что для того, чтобы выйти в плей-офф чемпионата Европы, подопечным Слуцкого необходимо было победить Уэльс. К тому же для выхода в 1/8 финала еще была необходима победа Англии над Словакией.