Тигр Рикки в эфире НТВ дал прогноз на исход матча между сборными России и Словакии

15.06.2016, 01:17

Видео программы «Новое утро»

Тигр Рикки уже второй раз в студии НТВ предсказывает результат предстоящей игры российской сборной на Евро-2016. В прошлый раз прогноз тигра об игре с англичанами был абсолютно точен.

В среду футболисты сборной России проведут вторую игру группового этапа чемпионата Европы во Франции. Команде предстоит непростой матч со сборной Словакии, настроенной исключительно на победу. Встреча в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» пройдет на фоне разбирательств из-за беспорядков, устроенных в Марселе российскими и английскими болельщиками.

В студию «Нового утра» на НТВ вновь пришел тигр Рикки, чтобы предсказать исход игры. В предыдущий раз Рикки удалось абсолютно точно угадать результат встречи между сборными России и Англии. Матч действительно закончился ничьей (1:1).

В этот раз тигр братьев Запашных помедлил с выбором миски с угощением. Возможно, это связано с условной дисквалификацией российской команды, наложенной УЕФА из-за столкновений российских и английских футбольных фанатов в Марселе.

После этого тигр решительно выбрал миску с мясом, обозначающую ничейный результат в матче с командой Словакии.

Чтобы сделать новые предсказания, тигр Рикки вновь появится в студии «Нового утра» 20 июня, в день, когда российской сборной предстоит матч с Уэльсом.

НТВ в Twitter проводит опрос.


Новости по теме

Читайте также