Российские футболисты потерпели обидное поражение от чехов

01.06.2016, 20:53

Сборная России уступила команде Чехии в товарищеском матче.

Встреча, проходившая в австрийском Инсбруке, закончилась со счетом 2:1 в пользу чехов.

Первыми выйти вперед смогли подопечные Леонида Слуцкого. Уже на 6-й минуте точный удар нанес Александр Кокорин. Отыгрались чехи в начале второго тайма. На 49-й минуте Томаш Росицки поразил ворота Маринато Гильерме, появившегося на поле после перерыва. А в самом конце матча Томаш Нецид принес своей команде победу.

Отметим, что сейчас российская сборная продолжает подготовку к чемпионату Европы. 5 июня россиянам предстоит провести товарищеский матч с Сербией.

Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля. Соперниками сборной России по групповому этапу станут команды Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).