Волочкова собирается на «Евровидение-2017»

29.05.2016, 14:25

Фото: Фадеичев Сергей / ТАСС

Балерина рассказала журналистам о своем желании поучаствовать в международном конкурсе на следующий год. По мнению Волочковой, Европа не устоит перед ее шпагатами.

Анастасия Волочкова призналась, что собирается на следующее «Евровидение». Разогреваясь у станка, она поделилась мыслями о выдвижении своей кандидатуры, сообщает Sobesednik.ru.

Анастасия Волочкова, балерина: «Вы думаете, что моим шпагатам, которые уже стали нарицательными, Европа сможет сказать нет? Никогда! Мои шпагаты — моя гордость. Ни один член жюри не сможет их не оценить».

По словам Волочковой, к участию в «Евровидении-2017» ее подтолкнули переживания за Лазарева. Она считает, что гармонично смотрелась бы в качестве поддержки участника, как фигурист Плющенко в номере Димы Билана. Совсем недавно балерина в очередной раз поразила поклонников не только своей растяжкой, но и откровенными нарядами.

Ранее «Евровидение-2016» закончилось победой украинской певицы Джамалы. Сергей Лазарев, представлявший Россию, стал абсолютным лидером по итогам зрительского голосования, но официально занял третью строчку.

Новости по теме

Читайте также