Саакашвили раскрыл тайны украинского правительства: эксклюзив НТВ

21.05.2016, 21:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Одурманенного властью главу Одесской области называют Гитлером XXI века. Он любит отвечать на «острые» вопросы только украинской прессы. Но неожиданно для себя оказался перед камерой НТВ.

В апреле в эфире «Новых русских сенсаций» о страшных преступлениях бывшего президента Грузии заговорили жертвы его массовых репрессий. Заказные убийства, пытки, насилие и даже нелегальная торговля органами политзаключенных — все это прозвучало для экс-президента Грузии как приговор.

Вскоре после эфира на сайте украинского WikiLeaks появилась запись прослушки телефонного разговора Саакашвили и его «подручного палача» Зураба Адеишвили — бывшего министра юстиции Грузии, который с 2013 года находится в международном розыске и сейчас тоже скрывается на Украине.

Саакашвили не знал, что полная версия этих тайных переговоров окажется у НТВ. Более того, в страшном сне представить не мог, что собственной персоной окажется перед нашим объективом. Он рассказал о грузинском парадоксе и тайнах киевского двора. Только на НТВ — эксклюзивная исповедь Михаила Саакашвили. Подробности смотрите в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также