Подросток зарезал московскую школьницу из ревности

12.05.2016, 13:04

Видео программы «ЧП»

Убийство 14-летней девочки в Москве могло быть совершено из ревности. По некоторым данным, убийца школьницы приревновал ее к другому молодому человеку.

Напомним, накануне в подъезде одного из домов на улице Свободы в Москве была найдена несовершеннолетняя девочка с ножевыми ранениями. Вскоре она скончалась в больнице. Несовершеннолетний, подозреваемый в совершении этого преступления, был госпитализирован с резаными ранениями рук.

Как сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на источник в следствии, парень напал на подругу из ревности. Ему якобы не понравилось, что она в последнее время оказывала знаки внимания другому молодому человеку. Отметим, что официально о мотивах правоохранители пока не говорят.

Между тем дом, в котором убили школьницу, не первый раз попадает в полицейские сводки. По словам местных жителей, несколько лет назад здесь покончил с собой подросток.

Местная жительница: «Школьники лет 13–16 со всего Тушина тусуются в подъезде почти каждый день. Выпивают, шумят. Полицию вызывали — все без толку. Девушку вчера зарезали около 21:00. Это произошло на черной лестнице. Наш сосед вышел в магазин чуть позже. Рассказывает, что в лифте все было в крови — и пол, и кнопки. И на первом этаже большая лужа крови. С утра ее уборщицы смывали».

Следственный комитет завел уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Связанные новости

Читайте также