В Москве зарезан редактор «Национальной службы новостей»

05.05.2016, 18:25

Фото: nsn.fm

Изувеченное тело Александра Рубцова обнаружила мать, приехавшая в гости из Калуги.

Редактор «Национальной службы новостей» был убит 3 мая. 35-летнего Александра Рубцова нашли в его собственной квартире, расположенной на улице Академика Павлова. Тело было сильно изувечено, погибший получил колото-резаные раны шеи, груди и конечностей. Об этом сообщает НСН.

Первой страшную находку обнаружила мать, приехавшая в гости из Калуги. Она незамедлительно сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

Последние два года Рубцов читал новости в эфире четырех радиостанций холдинга — Best FM, «Радио JAZZ», Rock FM и «НАШЕ Радио». Источник утверждает, что семь ударов ножом в спину и следы избиений никак не связаны с профессиональной деятельностью погибшего.

Сообщается, что редактор НСН сам пустил преступника в квартиру. Это был человек, которого хорошо знал погибший. Фотографии предполагаемого убийцы уже находится в МУРе, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. В СК уточнили, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Рубцова похоронят в родной Калуге, 29 апреля 2016 года состоялся его последний эфир.

Читайте также