«Зенит» разгромил на своем поле «Кубань» со счетом 4:1

28.04.2016, 21:45

Футболисты петербургского «Зенита» нанесли крупное поражение «Кубани» в домашнем матче 26-го тура российской Премьер-лиги.

Встреча в Петербурге завершилась со счетом 4:1. Первыми забили хозяева — на 21-й минуте отличился Олег Шатов. Через три минуты Евгений Селезнёв провел ответный гол. Далее забивали только зенитовцы — Артём Дзюба, Халк и Олег Шатов.

«Зенит» вышел на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 49 очков в 26 играх. «Кубань», в активе которой 20 очков, находится на 14-й строчке.

В следующем туре «Зенит» 7 мая в гостях сыграет против махачкалинского «Анжи». В тот же день «Кубань» примет саранскую «Мордовию». Ранее сегодня ЦСКА после разгромной победы над «Уралом» вернул себе звание лидера российского чемпионата. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей.