«Ростов» обыграл ЦСКА и вырвался в лидеры РФПЛ

12.03.2016, 21:46

«Ростов» уверенно обыграл московский ЦСКА в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу и вышел в лидеры турнира.

Матч в Ростове завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба мяча «Ростов» отправил в сетку ворот красно-синих в концовках таймов. Счет на 45-й минуте встречи открыл Дмитрий Полоз, а уже в компенсированное время встречи точку в матче поставил Мусса Думбия.

После этой победы «Ростов» с 40 очками вышел на первое место, обогнав ЦСКА по дополнительным показателям.

Добавим также, что незадолго до матча в центре Ростова фанаты обеих команд устроили потасовку. По данным местных СМИ, где группа местных болельщиков атаковала фанатов красно-синих, один из которых получил травму головы.