В Иркутске скончался выброшенный матерью с 8-го этажа мальчик

27.11.2015, 14:12

Один из мальчиков, выброшенных матерью из окна 8-го этажа в Иркутске, скончался в больнице.

Об этом ТАСС сообщил представитель министерства здравоохранения Иркутской области. По словам собеседника агентства, сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти второго малыша.

Представитель Минздрава Иркутской области: «Один из мальчиков скончался в реанимации Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить жизнь второго ребенка. Он находится в крайне тяжелом состоянии».

Ранее сегодня жительница Иркутска выбросила из окна восьмого этажа двух малолетних сыновей и прыгнула вслед за ними. Инцидент произошел сегодня в одной из многоэтажек на улице Розы Люксембург. Изначально сообщалось, что женщина погибла, а ее дети в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа. Сотрудники СКР допрашивают мужа женщины. Мужчина шокирован произошедшим и не понимает причины поступка своей жены. По его словам, ссоры в семье не было. В СКР также добавили, что семья, в которой произошла трагедия, была полной, благополучной и на учете не состояла.

Читайте также