«Кубань» разгромила «Локомотив», «Спартак» уступил «Уралу» в 14-м туре РФПЛ

01.11.2015, 22:14

Две московские футбольные команды сегодня проиграли в матчах 14-го тура российской Премьер-лиги. «Кубань» разгромила приехавший в гости «Локомотив», тогда как «Спартак» на своем поле уступил «Уралу».

Гостевой матч для железнодорожников закончился полным провалом — матч завершился со счетом 6:2 в пользу хозяев поля. В составе «Кубани» дубль в первом тайме оформил Лоренсо Мельгарехо. По разу отличились Владислав Игнатьев, Игорь Армаш и Сергей Ткачёв.

Во втором тайме игроки «Локомотива» Умар Ниасс и Александр Коломейцев смогли отыграть два гола, однако окончательный счет в матче установил их одноклубник Роман Шишкин, отправивший мяч в свои ворота.

Матч «Спартак» — «Урал» завершился со счетом 0:1. В составе гостей на 80-й минуте забил чилиец Херсон Асеведо. Правда, через три минуты он получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Спартак» с 23 очками остался на пятом месте в турнирной таблице, «Урал» с 22 баллами поднялся на шестую строчку. «Локомотив» с 27 очками пока удерживает второе место, отставая от армейцев на 9 баллов. На третьем месте с 26 очками петербургский «Зенит».