Двухминутный дубль Девича принес «Рубину» гостевую победу над «Анжи»

01.11.2015, 18:59

Махачкалинский «Анжи» потерпел первое за полтора месяца домашнее поражение, уступив казанскому «Рубину», и остался на самом дне турнирной таблицы.

Матч 14-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Рубином» в Каспийске завершился победой гостей со счетом 2:1.

Оба мяча в ворота махачкалинской команды отправил форвард казанцев Марко Девич. При этом его дубль уложился всего в две минуты: на 20-й минуте нападающий «Рубина» открыл счет, а уже на 22-й — удвоил.

«Анжи» удалось вернуть интригу матчу стараниями полузащитника Ильи Максимова на 65-й минуте, однако спастись от поражения команде не удалось — 1:2.

«Анжи» не может победить уже семь матчей подряд и с 8 очками в активе занимает последнее место в турнирной таблице. «Рубин», набрав 13 очков, поднялся на 11-ю строчку.