Дубль Промеса принес победу «Спартаку» в дерби с «Динамо»

25.10.2015, 15:29

На стадионе в Химках завершился матч 13-го тура российского футбольного чемпионата между «Динамо» и «Спартаком».

Победу в упорной борьбе одержали красно-белые. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Спартака». НТВ.Ru вел текстовую трансляцию московского дерби.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 17-й минуте встречи счет открыл Александр Кокорин, однако спустя 5 минут Квинси Промес сравнял счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме «Динамо» снова вырвалось вперед благодаря голу Павла Погребняка, который забил свой первый мяч в составе бело-голубых. Но и в этот раз хозяева не смогли удержать счет — уже через три минуты вышедший на замену Денис Давыдов принес «Спартаку» второй гол.

А уже в добавленное время Промес оформил дубль и принес команде три очка. «Спартак» с 23 очками поднялся на 4-е место в турнирной таблице, «Динамо» осталось на 10-м с 15 баллами.