Пенальти и два удаления не помешали «Кубани» удержать ничью с «Мордовией»

24.10.2015, 16:52

«Кубань», оставшись вдевятером, сыграла вничью с «Мордовией» — матч закончился со счетом 1:1.

«Мордовия» и «Кубань» поделили очки в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, которая прошла в Саранске, закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт только на 59-й минуте, когда Евгений Луценко точным ударом вывел «Мордовию» вперед. Впрочем, всего через 4 минуты Ибраима Бальде головой поразил ворота хозяев и восстановил равновесие.

На 66-й минуте «Кубань» осталась в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Мохаммед Рабиу. А на 73-й минуте был удален еще один игрок краснодарской команды. Артур Тлисов сфолил в своей штрафной и получил красную карточку. Однако Руслан Мухаметшин не смог реализовать 11-метровый, попав с «точки» в штангу.

Сейчас «Кубань» с 10 баллами находится на 14-й строчке. «Мордовия» с 8 очками идет строчкой ниже.

Отметим, что в центральном матче тура сильнейшего будут определять «Спартак» и «Динамо». Прямая трансляция воскресного столичного дерби начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 мск.