Футболисты «Урала» разделались с «Амкаром»

24.10.2015, 14:21

«Урал» в Екатеринбурге одолел «Амкар» со счетом 3:1.

Екатеринбургский «Урал» на своем поле переиграл пермский «Амкар» в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Уже в самом начале матча екатеринбуржцы смогли выйти вперед — на 6-й минуте Пабло Фонтанельо головой поразил ворота. Впрочем, на 61-й минуте Александр Салугин восстановил равновесие. Но всего через 4 минуты Александр Сапета отметился точным ударом. А уже перед финальным свистком Эдгар Манучарян сначала заработал, а затем и реализовал пенальти.

Теперь «Амкар» делит шестое место с «Тереком» — у команд в активе по 19 очков. «Амкар», набравший 13 баллов, находится на 11-й строчке.

Напомним, в центральном матче тура сильнейшего будут определять «Спартак» и «Динамо». Прямая трансляция столичного дерби начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 мск 25 октября.