Глава Кубани подарил руководителю «Формулы-1» кнут и папаху

10.10.2015, 17:53

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Губернатор Краснодарского края встретился с главой группы компаний «Формулы-1» Берни Экклстоуном и российским пилотом Даниилом Квятом.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с главой группы компаний «Формулы-1» Берни Экклстоуном и сделал ему несколько необычных подарков. Высокому гостю достались символические булава и кнут, а также предметы национального казачьего костюма — бурка и папаха.

Как сообщили в администрации Краснодарского края, глава «Формулы-1» был в восторге от подарков и тут же примерил их. В ответ Экклстоун вручил губернатору Кубани рабочий пропуск «Формулы-1».

Кроме того, Кондратьев побеседовал с российским пилотом «Формулы-1» Даниилом Квятом и выразил надежду на то, что испанский гонщик Карлос Сайнс, попавший сегодня в аварию во время третьей серии свободных заездов, пострадал не сильно.

Напомним, сегодня в Сочи состоялась квалификация Гран-при России. Ее победителем стал пилот Mercedes Нико Росберг. Даниил Квят занял 11-е место. Главная же гонка должна пройти завтра, 11 октября.

Новости по теме

Читайте также