«Добиваемся цели»: Путин доволен вниманием к Гран-при России

«Добиваемся цели»: Путин доволен вниманием к Гран-при России

Квят намерен потрепать нервы соперникам на сочинской трассе

В гостиницах Сочи к началу этапа <nobr>«Формулы-1</nobr>» не осталось свободных мест

В Сочи стартует третий в истории российский этап «Формулы-1»

В Сочи стартует третий в истории российский этап «Формулы-1»

Российский этап <nobr>«Формулы-1</nobr>» запомнится столкновениями и ушанками

Российский этап «Формулы-1» запомнится столкновениями и ушанками

Секретные технологии и жизнь между заездами: закулисье «королевских гонок» в Сочи

Разбившегося в Сочи пилота <nobr>«Формулы-1</nobr>» допустили на <nobr>Гран-при</nobr> России

Разбившегося в Сочи пилота «Формулы-1» допустили на Гран-при России

Новости

Гран-при России «Формулы-1» перенесут из Сочи в Санкт-Петербург

С 2023 года Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» переедет из Сочи на автодром «Игора Драйв» под Санкт-Петербургом. Об этом заявил президент и исполнительный директор «Ф-1» Стефано Доменикали.

На Гран-при «Формулы-1» в Сочи могут запретить флаг и гимн России

Решение Спортивного арбитражного суда, запретившего российским спортсменам на чемпионатах мира и Олимпийских играх выступать под национальным флагом до конца 2022 года, может коснуться и церемониальной части Гран-при «Формулы-1» в Сочи.

Российский этап «Формулы-1» стал первым в сезоне, на который допустили зрителей. Но трибуны заполнили лишь частично.

«Формула-1» готовится перенести этап из России в Португалию

Руководство «Формулы-1» сомневается в том, что Гран-при России удастся провести в этом сезоне и готовит резервный вариант.

Хэмилтон в четвертый раз выиграл Гран-при России

Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России, и принес своей команде шестую победу из шести гонок в Сочи.

Леклер выиграл квалификацию Гран-при России

Пилот Ferrari Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при России — проходящего в Сочи 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

Квят пропустит квалификацию Гран-при России

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят пропустит квалификацию Гран-при России.

Боттас выиграл квалификацию Гран-при России с рекордом трассы

Финн Вальттери Боттас, выступающий за Mercedes, показал лучшее время в квалификационных заездах Гран при России в Сочи, установив новый рекорд трассы.

Хэмилтон установил рекорд сочинской трассы «Формулы-1»

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на Гран-при России в Сочи, установив новый рекорд трассы.

В гараже команды «Формулы-1» в Сочи сгорели шины

Команда «Формулы-1» Haas осталась без нескольких комплектов шин перед стартом Гран-при России.

Хэмилтон показал лучшее время во второй свободной практике на Гран-при России

В Сочи завершился первый день российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». На Гран-при России состоялись две сессии тренировочных заездов.

В Сочи завершился российский этап «Формулы-1». Победителем гран-при стал финский гонщик Вальттери Боттас. Это его первая победа на «королевских гонках». Спортсмен получил кубок из рук российского президента.

Почти 60 тысяч человек посетили главную гонку российского этапа «Формулы-1»

Организаторы Гран-при России «Формулы-1» в Сочи считают, что в четвертый год проведения гонки увеличилась активность российских болельщиков.

Пилот Mercedes Боттас выиграл Гран-при России, Квят — 12-й

Финский гонщик команды Mercedes Вальттери Боттас стал триумфатором Гран-при России, завершившегося в Сочи. Это первая победа в карьере гонщика. Россиянин Даниил Квят из команды Toro Rosso финишировал 12-м.

Путин прибыл на Гран-при России

Владимир Путин прибыл на сочинский автодром, где проходит российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

На «Формулу-1» в Сочи приехали 150 тысяч фанатов автоспорта

Большой гоночный уикенд в Сочи — это тысячи фанатов «королевских гонок», ни одного свободного номера в местных отелях, гости со всего мира.

Феттель выиграл квалификацию Гран-при России

Пилот Ferrari Себастьян Феттель завоевал право стартовать с первой позиции на Гран-при России.

Сочинские гоночные маршалы поделились с НТВ эмоциями перед этапом «Формулы-1»

В Сочи идут последние приготовления к Гран-при России «Формулы-1». Гонка пройдет в воскресенье, а сегодня — квалификация. Уже на рассвете 500 маршалов начали работу. Без них не обходится ни один старт, причем их расстановку определяют еще на этапе проектирования трассы.

В Red Bull объяснили перевод Квята в Toro Rosso заботой о гонщике

Переводом Даниила Квята в дочернюю команду Red Bull решил сразу несколько внутренних проблем, заявил советник главы Red Bull по автоспорту Хельмут Марко. Но в первую очередь, по его словам, это было сделано, чтобы снять с россиянина психологическое давление.

Квята перевели из Red Bull в Toro Rosso после аварии на Гран-при России

Команда «Формулы-1» Red Bull приняла решение заменить российского гонщика Даниила Квята голландцем Максом Ферстаппеном. По неофициальной информации, причиной стал инцидент на Гран-при России, когда россиянин врезался в Ferrari Себастьяна Феттеля.

За аварию на Гран-при в Сочи Квят получил три штрафных очка

Российский гонщик команды Red Bull Даниил Квят получил три штрафных очка за то, что спровоцировал аварию с немецким пилотом Ferrari Себастьяном Феттелем.

Третий Гран-при России по автогонкам в классе «Формулы-1» в Сочи получился во всех смыслах шумным. В оглушающем реве моторов самое громкое слово сказал российский пилот Даниил Квят. Не успели утихнуть страсти вокруг китайской гонки, где Квят недружелюбно подвинул на трассе Себастьяна Феттеля, как Даниил повторил свой трюк с немцем, на этот раз, отправив гонщика Ferrari отдыхать уже через несколько сотен метров после старта. Зрители, которых собралось в Сочи рекордных 60 тысяч, остались от увиденного в восторге.

За Гран-при России «Формулы-1» с переполненных трибун наблюдал Владимир Путин.

Даниил Квят извинился за аварию на Гран-при России

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят попросил у гонщика Себастьяна Феттеля прощения за аварию, произошедшую во время Гран-при России.