Боли спас «Анжи» от поражения в матче с «Кубанью»

03.10.2015, 22:23

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» на своем поле сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура чемпионата России.

Встреча закончилась со счетом 1:1. Первыми счет открыли хозяева, в составе которых на 22-й минуте отличился Лоренсо Мельгарехо. Во втором тайме футболист «Анжи» Янник Боли сравнял счет.

Отметим, что для «Анжи» этот матч стал первым после ухода Юрия Сёмина с поста главного тренера.

В других матчах 11-го тура, которые прошли сегодня, московский «Спартак» одолел на выезде «Мордовию» со счетом 1:0, а петербургский «Зенит» на свое поле разгромил «Ростов» со счетом 3:0.

Завтра, 4 октября, лидеры турнирной таблицы армейцы сыграют с московским «Динамо». НТВ и НТВ.Ru покажут матч в прямом эфире, трансляция начнется в 13:20 по московскому времени. Также за ходом столичного дерби можно будет следить с помощью текстовой трансляции на нашем сайте и в спортивном Twitter телекомпании.