Неверов организовал в Госдуме показ сюжета НТВ о происках оппозиции

15.09.2015, 13:49

На открытии осенней сессии Госдумы депутат Сергей Неверов показал коллегам отрывок из фильма «Мастер-класс для провокаторов», вышедшего на днях на НТВ.

Одним из героев программы «ЧП. Расследование» стал депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков. Его Неверов обвинил в работе против интересов России.

Сергей Неверов, секретарь генсовета «Единой России»: «Пока мы спорим об экономической политике импортозамещения и вопросам избирательного законодательства, есть те, кто сидит с нами в этом зале, но прилагает все усилия, чтобы в стране становилось тяжелее, чтобы санкции усиливались».

В сюжете, в частности, говорилось о встрече Гудкова с руководителем политотдела посольства Германии в России Хубертом Книршем. Дипломат интересовался, как российская оппозиция готовится к выборам. В ходе диалога депутат пообещал вывести людей на улицы, если оппозиция не сможет пройти в парламент.

Сергей Неверов: «Позор тем, кто выбрал такой путь, кто советуется с сомнительными иностранными консультантами, пережевывая стейки».

Новости по теме

Читайте также