Гламурная дива из Барнаула и ее бойфренд месяц водят сыщиков за нос после смертельного ДТП

13.09.2015, 11:55

Видео программы «Первая передача»

Елена Игнатьева — известная в Барнауле светская львица, красавица и просто парикмахер. Сейчас этой женщиной всерьез интересуются следователи по делу о ДТП, в котором погибли два человека.

Дмитрий Найден — сын бывшего мэра города Камень-на-Оби Федора Найдена и по совместительству ухажер Игнатьевой. Папа уже давно не мэр, а просто один из богатейших людей Сибири. Отпрыск тоже не голодает. К следователю приехал на спортивном авто ценой от двух миллионов рублей.

Разобраться, кто из этих двоих был за рулем в момент ДТП, следователи не могут уже месяц. Парочка все это время морочит голову стражам порядка — девушка сваливает вину на молодого человека, тот — на свою пассию.

Держаться уверенно Игнатьева научилась давно. Еще три года назад зрители НТВ были шокированы ее хамством, когда девушка открыто угрожала «большими проблемами» инспекторам, которые остановили ее машину.

Через три года ее автомобиль на огромной скорости протаранил сразу четыре автомобиля. Два человека погибли, еще девять оказались на больничных койках.

Три обгоревших обломка — все, что осталось от крутой машины Игнатьевой. Сгорели и подушки безопасности, где могли быть следы ДНК водителя. Если экспертиза не сможет точно установить, кто же был за рулем в момент ДТП, в суде эти сомнения истолкуют в пользу обвиняемого. А дело могут и попросту закрыть.

Подробности скандальной истории — в репортаже «Первой передачи».

Читайте также