«Ростов» потерял очки в домашней игре против «Крыльев Советов»

16.08.2015, 22:30

Матч 5-го тура российского футбольного чемпионата между «Ростовом» и «Крыльями Советов» закончился со счетом 1:1.

Матч прошел в Ростове-на-Дону. Первым счет открыл нападающий хозяев Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти на 13-й минуте. На 53-й минуте гости отыгрались благодаря голу Георгия Габулова.

«Ростов» в текущем сезоне не проиграл ни одного матча и сейчас занимает пятое место в турнирной таблице с 9 очками. «Крылья Советов» не могут победить в четвертом матче подряд. Самарцы с четырьмя очками остановились на десятой строчке.

Также сегодня в рамках 5-го тура чемпионата РФПЛ нулевой ничьей закончился матч между московским «Локомотивом» и грозненским «Тереком». А столичное «Динамо» на своем поле одолело екатеринбургский «Урал» с минимальным счетом — 1:0.