«Амкар» и «Анжи» разошлись миром в Перми

14.08.2015, 21:16

Матч 5-го тура чемпионата России по футболу между пермским «Амкаром» и махачкалинским «Анжи» закончился с ничейным счетом.

Счет во встрече на 64-й минуте открыл нападающий «Анжи» Янник Боли, однако уже через две минуты хозяева сравняли счет. До конца матча счет не изменился.

«Анжи» набрал первое очко в сезоне после четырех подряд поражений. Пермяки же после пяти туров имеют в своем активе семь очков и занимают шестое место в турнирной таблице.

В следующем туре «Амкар» встретится со столичным «Спартаком», «Анжи» будет принимать на своем поле екатеринбургский «Урал».

А в воскресенье, 16 августа, в рамках пятого тура РФПЛ московский «Локомотив» примет на своем поле грозненский «Терек». НТВ и НТВ.Ru проведут прямую трансляцию встречи. Начало матча — в 13:20 мск.