«Спартак» победил «Крылья Советов» и посвятил успех убитому в Самаре фанату

09.08.2015, 21:40

Московский футбольный клуб «Спартак» на выезде одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» со счетом 2:0.

Оба гола в матче 4-го тура РФПЛ забил Квинси Промес. После победы «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице с 10 очками, «Крылья Советов» с тремя очками занимают десятую позицию. Первое место у «Зенита», второе занимает ЦСКА, третье — «Локомотив».

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после матча заявил, что команда посвящает свою победу болельщику красно-белых Антону Феоктистову, которого зарезали в ходе драки в одном из самарских кафе минувшей ночью.

В рамках других матчей четвертого тура «Зенит» победил на выезде «Уфу» со счетом 1:0, а ЦСКА на своем поле одолел пермский «Амкар» (2:0).